Описание недвижимости:
2ккв в Ялте, элитный жилой комплекс «Александрия», новострой, панорамный вид на море и горы, 6 этаж, общ. пл. 62 кв.м., дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой, парковая зона, близко к морю.
Жилой комплекс «Александрия» находится в 10 километрах от Ялты на высоте 130 метров над уровнем моря в предгорье массива Ай-Петри. В непосредственной близости расположены памятники архитектуры и истории Крыма — старинный парк бывшего имения графини Паниной, курортный поселок Гаспра и Ласточкино гнездо.
В распоряжении жилого комплекса находятся: резервуар питьевой воды на 1000 м.3, собственная трансформаторная подстанция и газовая котельная, цифровая АТС, Интернет, кабельное ТВ (более 50 рускоязычных и зарубежных каналов).